Как решить проблему с снегом на обочинах - штрафы и требования к Спецавтохозяйству
При очистке улиц от снега, грейдер выталкивает снег на обочины, перекрывая подъезд к домам. Расчистить завал можно только если столкнуть снег обратно на дорогу. Но за это обещают штраф в 5000 руб. Как быть? И еще. На обочине снега уже 2 метра. Закрывает обзор при выезде из дворов. Обязано ли Спецавтохозяйство вывозить снег с обочин?
Лучший ответ
Здравствуйте! Обязано ли Спецавтохозяйство вывозить снег с обочин ? - безусловно обязано вывозить снег.
Спасибо за ответ!