Невозможность оформить гараж в собственность и затруднения с арендой земельного участка - Как найти выход?
Построен самовольно гараж в 2015 году. Пытались оформить в собственность через суд. Администрация города в согласовании отказала. Иск оставлен без рассмотрения. Обратилась в Департамент МУ и ЗО на возможность заключения договора аренды земельного участка. Отказали, т.к. участок находится на пересечении трех террит. Зон.Какой-то замкнуты круг. Вообще выход есть какой-нибудь?
Для узаконения гаража в любом случае необходимо законное право владения участком, на котором располагается гараж. Если такого права нет, то увы, ничего не сделать.