Несчастный случай на тренировке акробатического рок-н-ролла вылился во ложное обвинение - что делать?
Алла, не переживайте, свяжитесь с этим участковым и объясните ситуацию. С вас возьмут объяснение о том, что вы не желаете никого привлекать к ответственности за травмы и на этом все окончится.
Из травматологического пункта в милицию поступила телефонограмма, сотрудники обязаны провести проверку. Если Вы претензий не имеете Вам надо обратиться к участковому и написать заявление об отсутствии претензий и объяснение как были получены травмы, проверку завершат и вынесут постановление об отказе в возбуждении уголовного дела.
Алла, это обычная проверка.. из травмпункта (больницы) дали телефонограмму.. Милиция обычно проводит проверку по такм случаям.. Если заявление не писали, то можете не обращать вниамние.. про вас скоро забудят (от 10 до 30 дней на проверку).. Если не отстанут, то сходите и дайте объяснения: как все было.. ничего страшного