Что делать с сертификатом акций ЗАО Прио-Внешторгбанка 1992 года - возможность продажи или получения дивидендов

У меня есть сертификат акций от ЗАО Прио-Внешторгбанк от 1992 года, что мне делать с ним, можно ли продать его или получать дивиденды, никто мне не звонил и я не обращалась никогда.

Лучший ответ

Здравствуйте! Изучите информацию на их сайте, там есть памятка для акционеров.

priovtb.com

Спасибо за полезный совет!