Несовершеннолетняя девушка угнала авто с последующим ДТП наездом на препятствие, что грозит.
Грозит уголовная ответственность за угон по ст.166 УК РФ и гражданская ответственность за причиненный в результате ДТП ущерб. В общем, испортила жизнь себе девчонка.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, так несовершеннолетняя его угнала, или трусливый совершеннолетний? В полиции разберутся кому и что за это будет. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Здравствуйте, Николай. Девушке уголовная ответственность по ст. 166 УК РФ. Уголовное наказание за данное действие наступает с 14-летнего возраста.