Кому достанется квартира свекрови, если муж умрет раньше, и как обеспечить наследование ее нашим детям?

Свекровь завещала мужу свою квартиру. Кому достанется квартира если муж умрёт раньше свекрови? И как сделать так чтобы кв досталась нашим детям. Спасибо.
Лучший ответ

Делать ничего не нужно, дети будут наследниками бабушки по праву представления, если их отец умрет.

Хороший ответ. Спасибо!

В случае смерти Вашего мужа, раньше свекрови, завещание не будет действительно.

Спасибо, буду знать.

В данном случае завещатель (свекровь) может изменить распоряжение или же подназначить наследника, т.е. указать в завещании, что в случае смерти сына, квартира переходит другому наследнику.