Прописка внука свекрови - стоит ли это делать при наличии приватизированной квартиры?
В 1990 году моя свекровь вышла замуж и прописалась в двухкомнатной квартире нового мужа. В замен она отдала свою однокомнатную квартиру его сыну. Сейчас свекровь и ее муж приватизировали двухкомнатную квартиру. Свекр является собственником. Имеет ли смысл прописать к ним внука свекрови (ему 18 лет)? Или это ничего не даст, так как если свекровь умрет ее доля в квартире все равно достанется свекру.
Татьяна, или в долях была приватизация, или на одного свекра - определитесь. Прописка ребенка вам в любом случае ничего не даст. С уважением,