Тушинский суд не высылает исполнительный лист. Куда написать жалобу?

Лучший ответ

Вам суд не должен присылать исполнительных лист, регламентом это не предусмотрено. Секретарь суда сам отправляет его по почте в Службу Судебных приставов. Когда я хотел ускорить данный процесс, сам приходил к секретарю и брал исполнительный лист на руки, относил его к приставам и писал заявление о возбуждении исполнительного производства.

Юридические услуги в Саранск