По решению суда пришел исполнительный лист о взыскании по кредиту, хотим написать жалобу в суд, как это сделать?
Написать жалобу грамотно, правильно и аргументированно сможет любой юрист сайта и можете обратиться за помощью.
Выберите юриста на сайте и обратитесь к ему за работой в личной переписке.
Жалоба пишется в суд апелляционной инстанции. В жалобе указывается какие нормы материального и процессуального права были нарушены судом первой инстанции. Если вам самостоятельно затруднительно составить жалобу, то можете обратится к юристам сайта. Составление жалобы - услуга платная.
Если решение заочное, то его можно отменить, если нет - то восстановить сроки на подачу апелляционной жалобы. Советую обратится на личную консультацию для конкретного решения Вашего вопроса.