Каковы права и последствия для гражданина РФ в браке с гражданкой Таиланда, без прописки в его квартире, при разводе и её заявлении на российское гражданство?
Гражданин РФ в браке с гражданкой Таиланда. Она имеет вид на жительство, заканчивающийся в июле 2019 г. В квартире, принадлежащей гражданину РФ, она не прописана. Может ли гражданин РФ попросить освободить принадлежащую ему жилплощадь гражданку Таиланда с учетом того, что в браке они 3 года. В данный момент она подала прошение о российском гражданстве. Если можно: каковы последствия для получения ею гражданства, если муж подал на развод. Спасибо.
МОжет попросить. Смените замки всего делов.
Последствия расторжения брака для нее плохие, так как гражданство в упрощ порядке не получить тогда..