Проблемы с взысканием алиментов - задержка поступления постановления и вопрос по расчету за октябрь
Расчетный центр должен исполнять требование, указанное в исполнительном листе с момента его получения. Что касается задолженности за предыдущие месяцы, она должна будет погашена в размере определенном в постановлении судебного пристава-исполнителя исхода из размера алиментов, установленного судебным актом или соглашением об уплате алиментов.
Расчет задолженности по алиментам оформляется постановлением, вынесенным в соответствии со ст. 14 Закона об исполнительном производстве. К приставу Вам нужно будет идти если, расчетный центр не будет исполнять постановление судебного пристава.