Как возобновить подачу газа в домовладение
Законно ли отключение газа в домовладении, если хозяина не было дома и уведомлений об отключении он не получал?
Лучший ответ
Добрый день! Нет, не правомерно, поскольку не соблюдена процедура уведомления, в данном случае должны сначала предупредить официально, а этого сделано не было, так что Вам стоит обратиться с жалобой в органы прокуратуры, на основании ст. 10 ФЗ о прокуратуре, пусть разбираются в данном вопросе.
Спасибо, Вы мне очень помогли!