Санкт-Петербург, 10.12.2018, 20:27

Проблемы с захоронением бабушки - отсутствие документов и отсутствие печати кладбища

Вопрос №14963734 из г. Санкт-Петербург
опубликован 10.12.2018, 20:27
Хочу похоронить бабушку в семейеой могиле. Там лежит ее отец. Документов на захоронение нет. На свидетельстве о смерти бабкшкиного отца отсутствует печать кладбища о захоронении. Кладбище не принимает без этой печати. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Представьте администрации кладбища свидетельство о браке либо справку из архива ЗАГСа о заключении брака Ваших дедушки и бабушки.

10.12.2018, 20:42

На кладбище лежит только бабушкин отец, не муж.

10.12.2018, 23:02

Уважаемая Нина! Вам необходимо представить свидетельство о рождении Вашей бабушки где будет указаны ее родители. Если нет, то справку из архива ЗАГС о свидетельстве о рождении.

10.12.2018, 23:59

Спасибо за ответ. Но для подтверждения родства н кладбище помимо свидетельства о рождении умершей (бабушки) требуется свидетельство о смерти ее родственника захороненного в этой могиле, с печатью кладбища на обратной стороне (в моем случае ее отца). У меня есть нотариально заверенная копия свидетельства о смерти но печати кладбища там нет, т. к. копия рукописная (44 год).

11.12.2018, 00:23