Проблемы с родственным захоронением - есть ли основания для отказа администрации кладбища?
Хотим похоронить урну с прахом отца в могилу к его матери. Есть свидетельство о рождении отца и свидетельство о смерти его матери с отметкой кладбища о захоронении. Но в могиле также похоронена бабушка отца (первое захоронение) , документы о ее смерти и свидетельство о рождении матери отсутствуют. Свидетельство о рождении вообще не восстановить, так как в 1900 году они не выдавались! Существует ли законный повод администрации кладбища отказать в родственном захоронении?
Лучший ответ
Могут и отказать. В таком случае придется в суде устанавливать факты имеющие юридическое значение.
Наконец-то все понятно, благодарю!