Муж не получит накопительную пенсию из-за низкого размера выплаты СПН. Возможно будет назначена единовременная выплата средств пенсионных накоплений?

Мужа отказались назначении накопительной пенсии .Причина-Размер выплаты СПН меньше 5%.Что такое о назначении единовременной выплаты средств пенсионных накоплений.
Лучший ответ

Добрый день!

Это значит, что Вашему мужу выплатят все СПН - средства пенсионных накоплений, которые у него учтены на счёте, единовременно т. е. одной выплатой. Срок выплаты должен быть указан в этом же документе.