Невыплаченный кредит и передача долга - Как узнать правду и разобраться с банком?
Меня зовут Мария, мама в далеком 2006 году брала телефон в кредит через Русский стандарт, он был погашен, при взятии нового кредита в другом банке всплыл невыплаченный кредит, при звонке в банк РС они сказали, что передали долг в ООО "АСД". Насколько правомерны действия банка и как теперь выяснить правду?
Лучший ответ
Да нечего выяснять, у Вас уже НЕСКОЛЬКО РАЗ истек срой исковой давности предусмотренный статьей 196 ГК РФ.
Спасибо за помощь!