Что делать, если незаконно отказали в выплате подъемного пособия?
Я контрактик и мне отказали в выплате подъемного пособия что делать?
Лучший ответ
Подавайте административное исковое заявление в гарнизонный военный суд. Также, обращаю внимание на сроки исковой давности, который составляет 3 месяца.
Вам необходимо обратиться к юристу за помощью и собрать пакет документов! Далее можно обратиться с рапортом к руководству или с жалобой в прокуратуру!