Как получить подъемное пособие при задержке выплаты более года - опыт новичка в армии
Что делать если не выплачивают подъемное пособие в течении года. Это мой первый контракт, приехал на место службы, приказ на выплату подъемного пособия на руках, но деньги не переводят.
Лучший ответ
Обратитесь с жалобой в военную прокуратуру гарнизона для проведения проверки.
Для начала обратитесь по команде с рапортом, в котором попросите командира части оказать содействие в данном вопросе.