Жертва финансового шантажа - история долговой расписки, домогательств и потери работы
По долговой расписке взят займ без срока выплаты. На момент подписания были дружеские отношения. Потом начались домогательства и шантаж распиской. Урезал зарплату по второй должности. Зная тяжёлое финансовое положение моей семьи требовал срочно вернуть долг. Создал невыносимую обстановку на работе вынужденна была уволиться. Несколько месяцев искала работу. Семья погрязла в долгах. Этот господин подал иск а выплачивать нечем. Свидетелей о домогательстве и унижении просить не могу потеряют работу и погоны ФСО. Этот пдлец начальник.
По факту незаконного увольнения можете подать иск.
Это отдельное судопроизводство.
Что касается расписки, то при неуказании в ней срока по закону считается - на 1 год.
Добрый день, а вопрос в чем? Если вы думаете, что приведя в суд по взысканию займа свидетелей того что он вам угрожал и приставал и думаете, что тогда суд не присудит выплачивать займ, то увы это не так. Займ вы брали добровольно и отдавать придётся. Если вы хотите конкретной помощи, уточните ваш вопрос.