Возможно ли уголовное наказание за предоставление ложных данных при оформлении займа в компании Миг кредит?
Если был взят займ в компании Миг кредит было проплачено половина, потом начались финансовые проблемы, возможно ли уголовное наказание, если при оформлении займа онлайн были внесены мной ложные данные о работе.
Лучший ответ
Не будет ни какого уголовного дела, если бы вы вообще не платили, тогда вас можно было привлечь. Самое главное вы заранее не намеревались, взять кредит и не платить и при этом верно указали свои паспортные данные и пытались по возможности выплачивать, все это в полной мере доказывает, что у Вас не было умысла на мошенничество. Компания может только обратиться в суд в гражданском порядке, при этом пени и штрафные санкции Вы можете оспорить.