Если дали дом арест до суда, по 228 ч 2, то могут дать условный срок? Судимости погашены не по этой статье. Имеет заболевание ВИЧ.
Если дали дом арест до суда, по 228 ч 2, то могут дать условный срок? Судимости погашены не по этой статье. Имеет заболевание вич.
Здравствуйте Влад, вид меры пресечения на период предварительного следствия никоим образом не влияет на возможный вид и размер наказания... Если у Вас погашены имеющиеся ранее судимости, то в соответствии со ст. 86 УК РФ, для Вас аннулируются все негативные последствия связанные с судимостями... и не имеет значения по аналогичной или другим статьям УК были эти судимости... что касается возможного назначения наказания условно с прим. Ст. 73 УК РФ, то это возможно, как при рассмотрении дела в общем порядке так и в особом... сказать об этом утвердительно невозможно, решение принимает суд, но при грамотной работе стороны защиты не исключено...
Обратитесь на очную консультацию к адвокату...
Здравствуйте, вероятность есть только в случае рассмотрения дела в особом порядке судебного разбирательства согласно главы 40 упк рф.
Удачи вам и всего наилучшего.