Вопрос - Какой максимальный срок заключения грозит при условном сроке по статье 264 часть 1 и возбуждении дела по статьям 228 часть 1 и 158 часть 2, при наличии судимости, безработице и двух малол
У меня условный срок по статье 264 часть 1, сейчас на меня возбуждено 228 часть 1,158 часть 2.Судимость не погашена, не работаю, наличие двух малолетних детей, женат. Какой максимальный срок мне могут дать?
Ув. Максим, лишения свободы не избежать. А точно срок Вам никто кроме суда не озвучит.
Точный приговор не предскажет НИКТО. Всё будет зависеть вплоть до настроения судьи, но в вашем случае наказание будет примерно среднее, поскольку есть и смягчающие и отягчающие обстоятельства. Но это лишь моё мнение.
Вся неотбытая часть условного срока будет полностью присоединена к вновь назначенному наказанию. Относительно наказания по новому приговору, с учетом небольшой тяжести статей, а также наличии на иждивении двух малолетних детей, можно рассчитывать на относительно небольшое наказание. Однако, точно сказать может только суд при оглашении приговора. Постарайтесь предоставить суду справки и положительные характеристики, в том числе из УИИ, где отбывали условный срок.
Как отработает свои деньги адвокат, а срок реальный будет, т.к. вам уже давали времени на исправление, но увы...