Ориентировочная стоимость работы адвоката на аппеляционном суде по жалобе по уголовному делу статья 228 часть 2
Сколько будет примерно стоить работа адвоката на суде по аппеляционной жалобе по уголовному делу статья 228 часть 2. жалоба уже написана.
Вы можете выбрать любого понравившегося вам адвоката и поинтересоваться у него, написав в личные сообщения.
Здравствуйте, Ирина. Цена за услуги адвоката будет зависеть от того, как Вы с ним договоритесь.
Посмотрите на сайте адвокатской палаты Вашего края, там должны публиковать средние размеры гонораров за прошедший год. Эта информация пригодится Вам когда вы будете заключать договор с адвокатом.