Как решить проблему с долгом за горячую воду и отопление при сдаче квартиры?

Я сдаю квартиру, всегда было все нормально по оплате за горячую воду, но последние 2 месяца пошЁл долг хоть и платим за 4 куба все по пакозаниям, ходила спрашивала почему долг, сказали вы не полностью оплатили отопление и с горячей воды перешли деньги на отопление, потом я на 1000 больше заплотила отопление чтоб с горячей воды не забирали и всеравно долг. КАК быть?
Лучший ответ

Обращайтесь к поставщику услуг и требуйте разделить счета за горячую воду и отопление - по отдельности.