Что делать, если невозможно обратиться к экспертам для установления повреждений после ДТП в течение 5 дней для расчета суммы к выплате?

Если не удалось в течении 5 дней обратиться к экспертам для установления повреждений после ДТП,

для расчёта суммы к выплате, что делать?

Лучший ответ

А почему к экспертам обращаетесь? И почему в течении 5 дней это нужно сделать? Нужно собрать все документы и обращаться в страховую компанию. Если есть полис у виновника. Зачем вам эксперты?