Влияет ли наличие кредитов на сумму алиментов для второго ребенка?
У мужа двое детей от разных жен Платит долг по алиментам старшей по решению суда, несколько кредитов, платит алименты младшей Доход около 40000 Может ли наличие кредитов повлиять на сумму алиментов второму ребенку.
Практически нет. Суд сочтет, что вы намеренно ухудшаете положения и зная. что вы обязаны плптить алименты берете кредиты.
Теоретически,это возможно. В любом случае, решение принимает суд, исходя из всех объективных обстоятельств, и представленных доказательств.
можете подать в суд иск об уменьшении размера алиментов, в котором указать все приведенные Вами доводы. Возможно, суд снизит алименты.