Как написать коллективное письмо на имя директора по причине отсутствия учителя математики целую четверть.
Лучший ответ
Письмо можно написать в отдел образования или в прокуратуру. Пишется в свободной форме, законодательно требований не установлено. В шапке: кому, от кого. В теле заявления расписываете что случилось и что вы требуете (обеспечить класс учителем математики, привлечь виновных лиц к дисциплинарной и административной ответственности и т.д.), в конце письма дата и подписи всех обращающихся.
Спасибо за объяснение!