Как написать калективнае письмо на имя директора чтоб сменили учителя и она же классная с непрофессионализм.

Лучший ответ

Доброе утро! Евгений, в простой письменной форме подробно и обстоятельно изложите свою позицию. Подписать всем заинтересованным лицам.

Добрый день! В данном случае коллективное письмо должно быть от всего класса на имя директора с конкретными обстоятельствами. Создавайте инициативную группу, на прием к директору школы. Если действительно есть основания и внутри школы не получится решить вопрос, то обращайтесь в Управление образование. Но в данном случае необходимо доказать не профессионализм, а это только аттестация.