Казань, 11.12.2018, 12:55

Как написать и куда заявление или претензию на возврат излишне описанной суммы суд приставом.

Вопрос №14967057 из г. Казань
опубликован 11.12.2018, 12:55
Как написать и куда заявление или претензию на возврат излишне описанной суммы суд приставом.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам необходимо обратиться к приставу списавшему денежные средства, либо к начальнику отдела. Необходимо приложить копии подтверждающих документов. В последующем, если вопрос не решиться, необходимо обратиться в прокуратуру и вышестоящие органы, а так же в суд. Заявление пишется в произвольной форме.

11.12.2018, 13:01
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Могу я отправить это заявление почтой, так как физически присутствовать не могу.

11.12.2018, 13:07

Да. Можно направить почтой, но это увеличит время рассмотрения. Почта у нас работает не очень.

11.12.2018, 13:12

Пишите старшему судебному приставу по месту, письмом с уведомлением и обязательно с описью во вложении.

11.12.2018, 13:37