Заявление на возврат излишне уплаченной суммы судебному приставу - форма и порядок написания
Со счета списали денежные средства суд приставы, но накануне я оплатила долг полностью в отделе суд приставов, арест со счета не успели снять. Как,в каком виде - печатном по образцу или от руки надо написать заявление на имя суд пристава о возврате излишне уплаченной суммы?
Пишите заявление на имя старшего судебного пристава того отдела который снял. С просьбой разобраться, обязательно в двух экземплярах, один заверяете оставляете себе, второй им. И ждете ответа.
Можно от руки?Нигде не могу найти образец подобного заявления
Да,можете от руки.Пишите в свободной форме.