В срочно деньги брал денег щас не могу оплатить, как правильно сделать это?
Здравствуйте Фарит! Высокие проценты МФО можно пересчитать, так как высокий процент МФО (например, 2% в день) подлежит начислению только на период возврата займа (например,1 месяц), а в остальной период подлежит начислению средневзвешанная процентная ставка по кредиту для физ. лиц (около 20% годовых).
Кроме того, рекомендую к прочтению следующие статьи:
Как выбраться из «ловушки» микрозаймов? www.9111.ru
Как выиграть суд у банка по кредиту
Доброго времени суток. Если нет желания платить по долгам, можно подать на банкротство физического лица. Услуга у юриста платная.