Человек попросил деньги в займы так как деньги нужны были срочно
Срочно нужны были деньги. В нескольких займах взяла деньги. А сейчас нет денег оплатить. Как быть.
Лучший ответ
Уважаемая Наталья, обратитесь в организации с заявлением о реструктуризации долгов.
Подадут на вас в суд, будите выплачивать на основании судебных решений.
Не понравился Ваш ответ.