Как защитить своего ребенка после развода и предотвратить отбирание его матерью?
Здравствуйте, Сергей!
Если вы хотите, чтобы ребенок проживал с вами - боритесь за него. А для того, чтобы подсказать каким образом, нужно больше информации, чем вы даете в вопросе.
В частности:
- у вас просто требуют отдать ребенка;
- идет судебный процесс по определению места жительства ребенка;
- вы хотите инициировать судебный процесс, и т. д.
Если вам требуется реальная юридическая помощь, а не поверхностный ответ - звоните и подробно рассказывайте, а я помогу найти выход.
Здравствуйте! Определяйте в суде место жительства ребенка с Вами.