Проверка военного билета работодателем - где отправлять запрос - по месту получения или временной регистрации?
Как делается проверка военного билета работодателем по месту временной регистрации отправляется ли запрос на получение военного билета там где он получен или отправляется запрос там где стоит отметка о временной регистрации.
Добрый день.
Работодатель не "проверяет" военный билет. Но он обязан предоставить сведения о всех военнообязанных, которые работают у него. Эти сведения подаются в военный комиссариат, где вы состоите на воинском учете в текущий момент. Данные об этом берутся из вашего документа воинского учета (военного билета).