Проблемы с зарплатной картой МТС - задолженность, приставы и угроза кредитной истории. Как решить ситуацию?
У меня такая ситуация организация заказывала МТС карту зарплатная я поставила подпись не читая оказалась она овердрафт теперь там минус +её не пополнить так сначала приставы списывают как говорят в банке и теперь пугают что я её закрыть не смогу и каждый день 0.1 процент от суммы и если я не оплачу нарушится моя кредитная история и при выдаче никакой договор не выдавали ни организация ни в банке дали только пин конверт и карту сказали ещё её не закроете пока неоплатите что теперь делать?
Лучший ответ
Если Вы допустили образование долга, то кредитная история испорчена. Факт отсутствия договора в письменном виде на Ваши обязательства по уплате долга никак не влияет, т.к. договор может заключен путем направления предложения и Вашего согласия с ним путем активации карты;
Благодарю за грамотную консультацию!