Предъявление претензий и подача иска на Почту по поводу получения судебного письма без согласия - права и возможности
Здравствуйте, Поскольку вручение судебного извещения близкому родственнику, кроме того, продивающему совместно по адресу вашей регистрации не противоречит требования ГПК РФ, принимая во внимание, что судом были предприняты все возможные меры, предусмотренные ст. 113 ГПК РФ, для извещения вас о времени и месте рассмотрения дела, суд обоснованно признал извещение вас надлежащим, а, учитывая, что вы в судебное заседание не явились, не сообщили об уважительных причинах неявки и не просили об отложении рассмотрения дела, суд обоснованно рассмотрел дело по существу в отсутствие вас. При наличии возможности добросовестно реализовать свои процессуальные права на участие в рассмотрении дела, вы имели возможность явиться в судебное заседание или обеспечить явку своего представителя.
Нарушение ваших прав отсутствует.