Несправедливое задержание учеников после уроков - отсутствие предупреждения и отказ учителя выпускать их вовремя
Учитель постоянно задерживает детей после уроков, родителей не предупреждает, если у детей 4 урока-она может с легкостью задержать на пятый и после уроков, учатся во вторую смену, темнеет рано и на просьбу отпускать детей во время чтобы не шли по темени домой она заявила что она делает то что хочет и задерживает на сколько хочет, директору жаловались и толку ноль, тоже говорит что не моя проблема-разбирайтесь сами, директрисе главное чтобы все на ремонт школы сдали, а на остальное она глаза закрывает.
Лучший ответ
Можете написать жалобу в прокуратуру или в департамент образования.
Спасибо за вашу работу!