Как отказаться от назначенной судом ДНК-экспертизы и признать ребенка без неё?

Можно ли отказаться от днк экспертизы после её назначения судом, и признать ребёнка без проведения назначенной эксперизы судом? Как это можно сделать?

Лучший ответ

Анатолий! Если Вы признаете добровольно отцовство, то необходимость в проведение экспертизы отпадает и суд может отменить решение по этому поводу. Однако в дальнейшем потом Вы не сможете оспаривать факт отцовство.

СПОСИБО БОЛЬШОЕ. А КАК МОЖНО ОТКАЗАТЬСЯ ПОСЛЕ ЕЁ НАЗНАЧЕНИИ? ЧТО ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО СДЕЛАТЬ? ЗАРАНИЕ СПОСИБО