Какую причину можно придумать чтобы не пойти на административный суд.
Здравствуйте Лена! Вы имеете право не участвовать в судебном заседании направив в суд заблаговременно заявление о рассмотрении дела в Ваше отсутствие, либо направить уполномоченного нотариальной доверенностью представителя для участия в судебном заседании, либо просить суд путем подачи ходатайства о переносе судебного заседания при наличии уважительных причин в соответствии со ст.169 ГПК РФ.
Здравствуйте, Елена. Самая легкая это болезнь. Но Вы же понимаете, что ее надо подтверждать документально. Ну или несвоевременное оповещение. То есть если Вы попробуете не получить повестку.