Как обратиться за помощью, если бывший гражданский муж не даёт спокойно жить и настаивает на восстановлении отношений?
Кому обратится, если бывший гражданский муж не даёт спокойно жить? Не угрожает... Он хочет заново жить со мной, а я не хочу, т.к. знаю последствия!
Лучший ответ
Татьяна, ваш вопрос скорее семейный чем юридический. Жить с ним или нет, решать в данном случае только вам.