Что делать если собес не принимает справку о доходах, ТК 140 дней закон в конце октября а в справке все по нулям, дохода т к нет.
Что делать если собес не принимает справку о доходах, тк 140 дней закон в конце октября а в справке все понулям, дохода т к нет.
Лучший ответ
Отдайте вашу справку с заявлением на имя руководителя этого собеса. О приеме справки. Пусть вам письменно откажут в приеме справки. А вы потом сморите о законности действия. И если будет нарушение закона Следует обратиться к высшему начальству или в суд.