П.с в легкой степени опьянения но не составили протокол могу ли я вернуть права. Протокол был составлен через сутки.

Лучший ответ

Здравствуйте! Даже если после прохождения освидетельствования алкоголь в крови будет обнаружен в малых количествах, от 0,3 до 0,5 промилле, но у водителя отсутствует "комплекс психических, поведенческих, вегетативных и соматоневрологических расстройств" (цитата из Правил) то есть он абсолютно адекватен, не нарушена реакция, его должны признать трезвым.

Алкоголь был в крови 1.3 протокол был составлен позже через сутки, Я его не подписала.