Безвозвратная потеря прав - водитель лишен водительского удостоверения на 1,5 года, но снова остановлен ГИБДД
В 2012 был лешен водительского удостовирения за сутки составили 2 протакола управление т.с в алкогольном опьянение забрал права через 1.5 года 11.12.2015 остановил инспектор гибдд и сообщил что срок лишения еще не закончился.
Лучший ответ