Заказала видеорегистратор, а на почте получила наложенным платежом зеркало. Как вернуть мои деньги?
Алена, г. Воронеж, Обратитесь в службу поддержки данного сайта (интернет-магазина) со своей проблемой. Можете написать им письмо — досудебную претензию, в которой указать, что в случае не решения вопроса в течении 10 дней, будете вынуждены обратиться в в общество защиты прав потребителей, прокуратуру и суд.
Ни как вы попали на мошенников.
Написать продавцу и потребовать вернуть уплаченные средства. Скорее всего продавец скажет, что подмена произошла на почте и ничего вам не возместит. Чтоб что либо доказывать у вас должна быть видеозапись с почты, как вы получаете посылку, расписывается за нее и вскрывает при свидетелях которые в дальнейшем могут это подтвердить. Только с такой видеозаписью можно написать заявление в полицию о факте мошенничества продавца или работников почты. Но доказать кто из них мошенник практически не возможно.