Пострадавший требует доплату после ДТП - основания и возможность выигрыша в суде
Здравствуйте, Алекс. Это проигрышное дело с его стороны. Ваша ответственность была застрахована и если его не устраивали выплаты, которые поглощались страховой премией, то он должен судиться со страховой компанией.
Доброго времени суток. На практике немного иначе дело обстоит. Не хочу вас пугать, но есть возможность и весьма реальная выиграть такой процесс. Дело в том, страховая считает стоимость деталей с учетом износа, а разницу между стоимостью новой детали и детали с учетом износа можно требовать с виновника ДТП.
Какие документы и справки необходимы для защиты в суде можно уточнить? Спасибо за ответ!