Срок действия страховки на телефон J7 Samsung - получите информацию о продолжительности покрытия
2 года назад купил телефон j7 samsung ребенок розбил екран гарантия закончилась но я его застраховал насколько времени дается страховка?
Лучший ответ
Указанно в договоре о страховании срок действия, но боюсь в данной ситуации было механическое воздействие и страховка так же, как и гарантия распространяется не будет. В любом случае Вам нужно посмотреть договор страхования покупки, который оформлялся Вами два года назад.