Какая сумма покупки требует заполнения имущественной декларации и ссылка на статью в Налоговом законодательстве
Скажите пожалуйста при какай сумме покупки заполняется имущественная декларация, т.е. если я приобрела недвижимость на сумму 32000 рублей, подлежит ли эта сумма декларированию. Если можно укажите смтатью в Налоговом законодательстве.
Уважаемая Тамара!Приобретение любой недвижимости на любую сумму полежит налоговому контролю за соответствием доходов произведённым расходам(пп1 п.2 ст.