Заявление на получение справки об удержанных и перечисленных алиментах, сумме задолженности и реквизитах перечисления
Можете ли вы составить мне заявление в ерц на получение справки об удержанных и перечисленных алиментах, справку о сумме задолженности по алиментам, справку о удержаний по алиментам и на какие реквизиты производилось перечисление.
Лучший ответ
Конечно же можете обратиться за помощью к любому юристу нашего сайта.