Можно ли устанавливать ворота на межевом столбе?
Так вот соседи как раз против, говорят, что ворота-это сооружение, и я должна отступить 1 метр, по каким законодательным документам этот вопрос регулируется?
Ворота, это тот же забор, только его можно отодвинут в сторону.
А потому никакого отступления не может быть.
Здравствуйте Галина! Можно установить, только Вы, чтобы избежать всяких проблем в дальнейшем, согласуйте этот вопрос с соседями и правлением СНТ. Удачи Вам.