Как обеспечить доступ электрика к столбу линии электропередач на участке после дачной амнистии и кому следует оплатить перенос столба?
Если в документах о собственности нет обременения в виде опоры ЛЭП,то вы ничего платить не обязаны и пускать тоже никого не обязаны
Установите собственника ЛЭП и предъявите иск в суд о переносе столба,а также можете взыскать оплату за пользование вашим участком
Добрый день, Павел! Спросите у своего председателя столб это его собственность, собственность СНТ или собственность електропоставляющей компании. Не хочет ли он заплатить аренду за пользование землей, где расположен столб, или обращаться в суд по вопросу устарнения препятствий в пользлвании вашей землей.